Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:03:04





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


FitnessClothing: Все для любителей активного образа жизни Женская, мужская и детская одежда, спортивное питание. Леггинсы, майки, шорты, штаны, топы в спортивном стиле — около 450 предложений в наличии. 100% качество. Скидки до 20%. 5 лет успешных продаж.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Онлайн магазин интимных товаров Limerence: Наш интернет магазин "Limerence" готов предложить Вам обширный ассортимент качественного, неприличного товара ведущих мировых брендов для незабываемого наслаждения по-самым бессовестно низким ценам


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Лестница.ру: В процессе строительства и ремонта мы часто вынуждены перемещаться в вертикальном направлении. А так как летать человек природой не обучен, то лестницы стали нашими незаменимыми друзьями в такие моменты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.