Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура  


 Елена Поминова - член Московского Союза Художников. Она является участником многочисленных российских и международных выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в частных собраниях и музеях Америке, России и Европы, а также украшают экстерьеры зданий и интерьеры помещений в Москве. Художник, скульптор Елена Поминова работает в различных техниках и жанрах: живопись, скульптура и графика. Елена Поминова закончила Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества им. И.С. Глазунова Преподавательская деятельность Елены Поминовой в настоящее время: -Театрально-Художественный колледжа№60 г. Москвы, -Изо студии `Волшебная кисть` МУ ДСЦ `Дружба`. Художник, скульптор Елена Поминова принимает заказы:парковая скульптура, авторская роспись в разных техниках, картина, портрет, декоративная скульптура. Скульптор, художник Елена Поминова предлагает обучение: обучение живописи, обучение скульптуре и обучение рисунку.


Адрес сайта: http://www.art-pominova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.art-pominova.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:36





Популярные сайты:



объемы отделочных работ: Профессиональный коллектив строителей компании Ижс-Строй - предлагает построить забор из металлопрофиля в Белгороде. Более 600 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчи


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Байкальская Экологическая Волна байкал сегодня, защита Байкала.: Иркутская региональная некоммерческая организация Байкальская Экологическая Волна содействует устойчивому развитию в Прибайкалье, проводит общественные кампании, экологические проекты на Байкале.


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!: Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.