Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:16:56





Популярные сайты:



Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


Корейская уходовая косметика: Корейская уходовая косметика премиум и люкс класса. Сертифицированные товары, высокое качество, интересная цена. Реализация товара через сайт, магазины, торговых представителей. Доставка товара по всей России.


СК Самарская Дружина Мастеров: Строительство и ремонт помещений под ключ ( домов, коттеджей, бань, квартир и тд. ), отопление, водоснабжение, монтаж пожарной и охранной сигнализации. СК Самарская Дружина Мастеров


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.