Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка  


 Настройка, установка продажа спутниковых антенн тарелок триколор, мтс, нтв+, телекарта и эфирных антенн профессиональным прибором, настройка приемников, диагностика и устранение неполадок, подвес телевизора к стене, проводка кабеля по дому на несколько тв Единая служба настройки спутниковых антенн Настройка, установка спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Единая служба во всех регионах чат установщиков чат триколор Оказываем услуги в сфере связи 2G, и интернет 3G и 4G(LTE) "под ключ" в зоне не стабильного приёма, где необходим выход интернет. В своей работе мы используем 3G, 4G LTE mimo модемы с возможностью подключения внешней антенны, которые поддерживают любого оператора. При необходимости, интернет раздается по Wi-Fi по всему дому, также есть возможность установки соединения типа «мост».


Адрес сайта: http://xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-12-13 19:57:04





Популярные сайты:



Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Free-advert - доска объявлений, бесплатные частные объявления: Доска объявлений – Самые свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий. Наиболее простой способ продать или купить вещи, автомобили, любую недвижимость и любые услуги.


AVON- больше чем красота!: Мы с душой занимаемся любимым делом и предлагаем вам присоединиться к нашей команде! Сетевой бизнес- это интересный, очень доходный бизнес, в котором каждый, кто мечтает о своем деле, способен реализовать свои личностные качества без капиталовложений


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


лобная кора: Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации


Новая Свобода - Сайт о благополучии, творчестве и процветании: Сайт Новая Свобода - это выбор между темным и белым. Это гармония и состояние души. Развитие и постоянный рост. Качественно отобрання информация, для благополучия и процветания. Полезные рецензии.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


Вызов мастера по настройке роутера: WebLink24.ru ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Москве и Московской области. У нас самые низкие цены и самое высокое качество услуг в Москве! Специалисты сервис центра WebLink24.ru профессиона


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.