Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО  


 Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии. Профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих (для лиц, ранее не имевших профессии рабочего). Профессиональное обучение по программам переподготовки рабочих (для лиц, уже имеющих профессию рабочего, в целях получения новой профессии рабочего) - Повышение квалификации (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование) - Программы профессиональной переподготовки (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование)


Адрес сайта: http://rucdpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rucdpo.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-08-14 12:30:01





Популярные сайты:



Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Обслуживание отопительных котлов. Обращайтесь!: Сервисный центр компании В мире тепла осуществляет большой комплекс услуг по ремонту отопительного оборудования в городе Москва. Ремонт и техническое обслуживание дизельных и газовых дутьевых горелок,


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Канализация и водоснабжение для частных домов и дач. Обслуживание: Необходимые услуги для собственников загородных домовладений. Наша инженерная органинация проводит полный цикл работ по канализации и водоснабжению от замеров до обслуживания включая монтажные работы


Интим-магазин Любовь-Морковь: Интим-магазин Любовь-морковь. Огромный ассортимент интимных товаров, игрушек для секса, эротического белья по низким ценам. Скидки, бонусы, акции, отзывы. Удобный онлайн заказ, анонимная доставка


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.